wir über uns · Vorstand · Mitglieder

Vorstand

1. Vorsitzener Oliver Gnauke
2. Vorsitzender André Brandt
Teamleiter Marco Eilers
Kassenwart Rafael Paltian
1. Kassenprüfer Dirk Schumann
2. Kassenprüfer Michael Walek

Rennen1

Leipzig
Termin: 11.-12.05.2019

Rennen2

Borgholzhausen
Termin: 15.-16.06.2019

Rennen3

Kirchhain
Termin: 27.-28.07.2019

Rennen4

Tüttendorf
Termin: 24.-25.08.2019

Rennen5

Hildesheim
Termin: 14.-15.09.2019